Тендер: Определение подрядчика на выполнение ПИР по титулу: Внедрение ПТК АСТУ на базе 8 и 19 РЭР УКС СЗО МКС – филиала ПАО "Россети Московский регион" (4 шт. (прочие)).
Завершён
17.11.2020 00:00
Документация
Внимание! Документация к тендеру находится в обработке и появится здесь, как только станет доступна на сайте-источнике.
Вернитесь к тендеру позже и обновите страницу, чтобы проверить доступность документацииУчастники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на определение подрядчика на выполнение ПИР по титулу: Внедрение ПТК АСТУ на базе 8 и 19 РЭР УКС СЗО МКС – филиала ПАО "Россети Московский регион" (4 шт.(прочие)).
Тендер на определение подрядчика на выполнение ПИР по титулу: Внедрение ПТК АСТУ на базе 8 и 19 РЭР УКС СЗО МКС – филиала ПАО "Россети Московский регион" (4 шт.(прочие)). at
Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Проектные работы в области энергетики
Предмет тендера: Определение подрядчика на выполнение ПИР по титулу: Внедрение ПТК АСТУ на базе 8 и 19 РЭР УКС СЗО МКС – филиала ПАО "Россети Московский регион" (4 шт.(прочие))..
Цена: 50959760 руб.