Тендер: Выполнение проектных и (или) изыскательских работ по объектам: 1. Строительство КЛ 0, 4 кВ от ШР-1 ТП 1310 руб. № 8 для электроснабжения базовой станции сотовой связи
Начальная цена
626 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
23.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110084146
Документация
- 30.03.2021
- Протокол рассмотрения №32110084146-04 18 КБ
- Протокол подведения итогов №32110084146-05 18 КБ
- 29.03.2021
- 4_Протокол_итоговый_17827.docx 63 КБ
- HappenedRetrade_32110084146.rtf 13 КБ
- 26.03.2021
- 3_Протокол_рассмотрения_ценовых_предложений_17827.docx 56 КБ
- Протокол рассмотрения №32110084146-03 18 КБ
- 25.03.2021
- Протокол рассмотрения №32110084146-02 18 КБ
- 24.03.2021
- 2_Протокол_рассмотрения_17827.docx 51 КБ
- Протокол вскрытия №32110084146-01 18 КБ
- 23.03.2021
- 1_Протокол_вскрытия_17827.docx 26 КБ
- 16.03.2021
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса