Тендер: Поставка автошин 14. 00-20 ОИ-25 Н. С. 10 с военной приемкой и ободной лентой 14. 00-20 (300-508)
Начальная цена
7 517 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
11.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009845134
Документация
- 15.01.2021
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- протокол 32009845134 1.63 МБ
- 07.01.2021
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_
- Приложение № 1 Проект договора ШИНЫ новый
- Приложение № 2 Техническое задание
- 24.12.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_
- Приложение № 1 Проект договора ШИНЫ новый
- Приложение № 2 Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009845134 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса