Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог, дворовых проездов и тротуаров после проведения земляных работ
Начальная цена
5 067 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
30.04.2019 00:00
Документация
- 07.05.2019
- Протокол 1.61 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907806766-01 28 КБ
- 06.05.2019
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок №31907806766-01
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок №31907806766-01
- 23.04.2019
- I. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 23 КБ
- IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА 72 КБ
- V. Форма коммерческого предложения 12 КБ
- Запрос котировок_МОЭСК_асфальтирование 104 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса