Тендер: Поставка запасных частей по дефектовочной ведомости
Начальная цена
5 145 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
25.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009409047
Документация
- 04.09.2020
- Протокол подведения итогов №32009409047-01 7 КБ
- Протокол деф 1
- Протокол подведения итогов
- 02.09.2020
- Протокол деф 1
- Протокол подведения итогов
- 20.08.2020
- Документ
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 деф 1
- Приложение № 1 - Проект договора
- Приложение № 2 - Техническое задание
- 19.08.2020
- Документ
- 17.08.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 деф 1 275 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора 48 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 28 КБ
- Извещение к тендеру #32009409047 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса