Тендер: Поставка тали электрической канатной передвижной грузоподъемностью 2 тн. для замены существующей
Начальная цена
133 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 08.03.2020
- Итоговый протокол №32008871274-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008871274-01
- итоговый протокол
- итоговый протокол
- Итоговый протокол
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 29.02.2020
- Ответ на запрос
- 25.02.2020
- Итоговый протокол №32008871274-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008871274-01
- итоговый протокол
- Итоговый протокол
- итоговый протокол
- Ответ на запрос
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 22.02.2020
- Итоговый протокол №32008871274-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008871274-01
- итоговый протокол
- итоговый протокол
- Итоговый протокол
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 18.02.2020
- Ответ на запрос
- 16.02.2020
- Извещение № 39 для ЗК.doc
- 12.02.2020
- Извещение № 39 для ЗК.doc 408 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса