Тендер: запрос предложений в электронной форме 03-24-2021 по отбору организаций для оказания услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бобровский район, село Хреновое
,
Воронежская область
Завершён
23.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110069345
Документация
- 25.03.2021
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №32110069345-02 11 КБ
- 24.03.2021
- Протокол_оценки__сопоставления_и_подведения_итогов_НА_САЙТ.docx 41 КБ
- 23.03.2021
- Протокол_вскрытия_НА_САЙТ.rtf 69 КБ
- 11.03.2021
- 1._Извещение_об_осуществлении_запроса_предложений_в_электронной_форме___03_24_2021.docx 25 КБ
- 2_ТЗ.rar 77 КБ
- Документация_о_запросе_предложений_в_электронной_форме__03_24_2021.docx 215 КБ
- Проект_Договора.doc 157 КБ
- Форма_Коммерческого_предложения_03_24_2021.xlsx 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса