Тендер: Оказание услуг по физической охране объекта заказчика
Начальная цена
674 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008921329-02 6 КБ
- 12.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008921329-02
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008921329-01
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 20.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008921329-02
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008921329-01
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 13.03.2020
- №2 Документация о проведении аукциона.doc
- 26.02.2020
- №2 Документация о проведении аукциона.doc
- Извещение к тендеру #32008921329 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса