Тендер: Предоставление услуг подвижной радиотелефонной связи GSM 900, GSM 1800
Начальная цена
182 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
27.01.2016 00:00
Документация
- 11.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.01.2016 для закупки № 31603221265 458 КБ
- Протокол запроса котировок №31603221265-01 15 КБ
- 29.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.01.2016 для закупки № 31603221265
- file_8dbe31e7e2f918ab90f4d822748e35db.
- 20.01.2016
- Извещение сотовая связь 181 КБ
- НМЦК зк_приложение №3 Сотовая связь Байкал 18 КБ
- Связь контракт Байкальский филиал 148 КБ
- Извещение к тендеру #3305191 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса