Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений дополнительного офиса Новгородского РФ
Начальная цена
83 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Окуловка
,
Новгородская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Выписка из протокола 22.1 от 12.03.2020
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- Выписка из протокола 22.1 от 12.03.2020
- Протокол подведения итогов
- 03.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008967725-01
- 13.03.2020
- Выписка из протокола 22.1 от 12.03.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32008967725-01
- 10.03.2020
- Извещение КАЭФ ремонт Окуловка 491 КБ
- Извещение к тендеру #32008967725 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса