Тендер: Поставка спирта этилового в рамках ГОЗ
Начальная цена
1 110 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
22.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110810551
Документация
- 24.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110810551-01 4 КБ
- 23.11.2021
- 2021-11-23_11-27-23_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 68 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 353 КБ
- 12.11.2021
- Приложение № 3 к ИоЗ (Обоснование НМЦ Договора).docx 17 КБ
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).doc 118 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).doc 67 КБ
- Форма044_ЗК.docx 274 КБ
- Извещение к тендеру #32110810551 (Печатная форма) 56 КБ
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса