Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
4 024 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009808426
Документация
- 20.01.2021
- 2021-01-20_07-49-17_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 78 КБ
- Протокол № 32009808426.pdf 735 КБ
- 08.01.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-12_ПП 1909.docx 358 КБ
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-12_ПП 1909.docx 256 КБ
- 2020-12-25_09-29-36_ИДоЗ.docx
- 230. Перечень внесенных изменений.docx 45 КБ
- Перечень изменений.pdf 212 КБ
- Перечень изменений.pdf
- Приложение № 1 Договор поставки.doc 92 КБ
- Приложение № 1 Договор поставки.doc 92 КБ
- Приложение № 1 Договор поставки.doc
- Приложение № 2 Технического задания .docx 89 КБ
- Приложение № 2 Технического задания .docx
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 80 КБ
- Разъяснения от 24.12.2020 .pdf 464 КБ
- Разъяснения.pdf 226 КБ
- Разъяснения.pdf 236 КБ
- Форма044_ЗК.docx
- 29.12.2020
- Разъяснения.pdf
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-12_ПП 1909.docx
- 230. Перечень внесенных изменений.docx
- Перечень изменений.pdf
- Приложение № 1 Договор поставки.doc
- Приложение № 2 Технического задания .docx
- 27.12.2020
- 2020-12-25_09-29-36_ИДоЗ.docx
- Перечень изменений.pdf
- Приложение № 1 Договор поставки.doc
- Приложение № 2 Технического задания .docx
- Форма044_ЗК.docx
- 26.12.2020
- Разъяснения от 24.12.2020 .pdf
- 19.12.2020
- Разъяснения.pdf
- 16.12.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-12_ПП 1909.docx 357 КБ
- Приложение № 1 Договор поставки.doc 91 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 79 КБ
Показать все документы (+24)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса