Тендер: Поставка огнетушителей для выполнения ремонта АТ в рамках ГОЗ
Начальная цена
2 516 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 21.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008998059-01
- 172. Протокол признание закупки несостоявшейся (огнетушители)
- 172. Протокол признание закупки несостоявшейся (огнетушители)
- Протокол рассмотрения заявок
- 30.03.2020
- 172. Протокол признание закупки несостоявшейся (огнетушители)
- 172. Протокол признание закупки несостоявшейся (огнетушители)
- Протокол рассмотрения заявок №32008998059-01
- Протокол рассмотрения заявок
- 29.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008998059-01
- 172. Протокол признание закупки несостоявшейся (огнетушители)
- 172. Протокол признание закупки несостоявшейся (огнетушители)
- Протокол рассмотрения заявок
- 21.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП
- Проект договора на поставку
- Техническое задание
- 17.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП 254 КБ
- Проект договора на поставку
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008998059 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса