Тендер: Поставка бака мембранного для отопления с комплектующими
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
31.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009416187
Документация
- 05.09.2020
- 2020-09-03_15-57-13_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- извещение 115.docx
- проект договора.docx
- протокол 32009416187.pdf
- Техническое задание.docx
- 04.09.2020
- Протокол подведения итогов №32009416187-01 5 КБ
- 03.09.2020
- 2020-09-03_15-57-13_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- протокол 32009416187.pdf
- 19.08.2020
- Техническое задание.docx 34 КБ
- извещение 115.docx 224 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса