Тендер: Организационная и вычислительная техника
Начальная цена
22 135 921 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара; г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель"; г. Новороссийск, село Кирилловка; г. Ноябрьск; г. Урай; г. Хадыженск; г. Нерюнгри, поселок Чульман; поселок Беркакит; г. Уфа; Город Уфа; г. Выкса; Город Санкт-Петербург; г. Тюмень; г. Ухта; г. Хабаровск; г. Челябинск; г. Нефтеюганск; г. Новый Уренгой; г. Нижневартовск; г. Мегион
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Нижегородская область,
- Самарская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110041605
Документация
- 26.03.2021
- 0001-208-К-26-04178-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 24.03.2021.pdf 38 КБ
- 0001-208-К-26-04178-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 24.03.2021.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 02.03.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 66 КБ
- Документация о закупке.zip 26.6 МБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 66 КБ
- Документация о закупке.zip 26.6 МБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- 01.03.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 66 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса