Тендер: Оказание услуг смс-информирования
Начальная цена
201 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
11.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009761110
Документация
- 25.12.2020
- Выписка из Протокола № 102 от 17122020_2вопрос
- Протокол подведения итогов
- 18.12.2020
- Выписка из Протокола № 102 от 17122020_2вопрос
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009761110-01 7 КБ
- 05.12.2020
- 1. ЗК_СМС ДЗД 2 438 КБ
- 03.12.2020
- 1. ЗК_СМС ДЗД 2 438 КБ
- Извещение к тендеру #32009761110 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса