Тендер: услуги охраны
Начальная цена
2 102 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.05.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Итоговый протокол №ИДП160-324
- Итоговый протокол №ИДП160-324
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП160-324
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП160-324
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.05.2020
- 1. Извещение №ИДП160-324.docx
- 29.04.2020
- 1. Извещение №ИДП160-324.docx
- Извещение к тендеру #32009120555 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса