Тендер: Выполнение комплекса проектно-изыскательских работ
Начальная цена
1 059 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кондопога
,
Карелия республика
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- протокол рассмотрения заявок, и подведения итогов 3-2020-02
- 18.04.2020
- протокол рассмотрения заявок, и подведения итогов 3-2020-02
- 17.04.2020
- протокол рассмотрения заявок, и подведения итогов 3-2020-02
- 30.03.2020
- Протокол вскрытия №32008934588-01
- Протокол вскрытия 3-2020-01
- 12.03.2020
- протокол рассмотрения заявок, и подведения итогов 3-2020-02
- протокол рассмотрения заявок, и подведения итогов 3-2020-02
- 11.03.2020
- Протокол вскрытия 3-2020-01
- 07.03.2020
- Протокол вскрытия №32008934588-01
- Протокол вскрытия 3-2020-01
- 01.03.2020
- Документация открытого конкурентного отбора на бумажном носителе № 3-2020
- Извещение об осуществлении ОКО на бумажном носителе № 3-2020
- Проект договора для Пир Кондопога 6
- ТЗ
- 28.02.2020
- Документация открытого конкурентного отбора на бумажном носителе № 3-2020 113 КБ
- Извещение об осуществлении ОКО на бумажном носителе № 3-2020 42 КБ
- Проект договора для Пир Кондопога 6
- ТЗ
- Извещение к тендеру #32008934588 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса