Тендер: Поставка автомобиля Лада гранта или эквивалент
Начальная цена
345 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Батецкий район, поселок Батецкий
,
Новгородская область
Завершён
02.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009429891
Документация
- 08.09.2020
- 2020-09-03_8989620001DP_Протокол.doc
- 04.09.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №32009429891-01 3 КБ
- 03.09.2020
- 2020-09-03_8989620001DP_Протокол.doc 29 КБ
- 01.09.2020
- Запрос Котировок авто.docx
- Расчет НМЦД.xls
- Техническое задание авто.docx
- 25.08.2020
- Запрос Котировок авто.docx 71 КБ
- Расчет НМЦД.xls 39 КБ
- Техническое задание авто.docx 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса