Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объектам:1. Строительство КЛ 0, 4 кВ от ТП 4725 руб. №19 для электроснабжения базовой станции сотовой связи
Начальная цена
714 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
06.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110426815
Документация
- 13.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110426815-05 17 КБ
- 12.07.2021
- Протокол_итоговый_18792.pdf 8.1 МБ
- 10.07.2021
- HappenedRetrade_32110426815.rtf 17 КБ
- Протокол рассмотрения /pID205827pID/ №32110426815-04 16 КБ
- 09.07.2021
- Протокол_рассмотрения_ценовых_предложений_18792.pdf 4.78 МБ
- Протокол рассмотрения /pID205827pID/ №32110426815-03 17 КБ
- 08.07.2021
- Протокол рассмотрения /pID205827pID/ №32110426815-02 16 КБ
- 07.07.2021
- Протокол_вскрытия_18792.pdf 2.46 МБ
- Протокол_рассмотрения_18792.pdf 4.61 МБ
- Протокол вскрытия /pID205616pID/ №32110426815-01 16 КБ
- 29.06.2021
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса