Тендер: Поставка запасных частей по дефектовочной ведомости
Начальная цена
3 339 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
22.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009858575
Документация
- 27.03.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009858575-02 5 КБ
- 26.03.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок 16 КБ
- протокол деф. №3 2.02 МБ
- 22.03.2021
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 (3) 309 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора деф 3 новый 224 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 35 КБ
- перечень внесенных изменений деф.3 2.08 МБ
- перечень внесенных изменений деф.№ 3 6.57 МБ
- перечень внесенных изменений деф.№3 686 КБ
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 (3) 309 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора деф 3 новый 224 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 35 КБ
- перечень внесенных изменений деф.3 2.08 МБ
- 25.01.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол запчасти деф. 3
- 20.01.2021
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 (3)
- Приложение № 1 - Проект договора деф 3 новый
- Приложение № 2 - Техническое задание
- перечень внесенных изменений деф.3
- 10.01.2021
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 (3)
- Приложение № 1 - Проект договора деф 3 новый
- Приложение № 2 - Техническое задание
- 28.12.2020
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 (3)
- Приложение № 1 - Проект договора деф 3 новый
- Приложение № 2 - Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009858575 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса