Тендер: Поставка компьютерного и интерактивного оборудования
Начальная цена
1 903 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Окуловка
,
Новгородская область
Завершён
01.10.2021 08:00
Документация
- 07.10.2021
- 2021-10-06_0048821007DP_Протокол.doc 32 КБ
- протокол проведения аукциона №32110636083-02 5 КБ
- 05.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID264301pID/ №32110636083-01 5 КБ
- 04.10.2021
- 2021-10-04_0048821007DP_Протокол.doc 30 КБ
- 13.09.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- АД компы СШ №3 г.ОКУЛОВКА.doc 339 КБ
- обоснование-расчет НМЦД (К).pdf 522 КБ
- ТЗ.docx 1.23 МБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение к тендеру #32110636083 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Новгородской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса