Тендер: Приобретение оборудования в рамках мероприятия "Создание и обеспечение функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных организациях
Начальная цена
551 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сямженский район
,
Вологодская область
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- протокол 1 часть.pdf 3.09 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей №32110144044-01 6 КБ
- Протокол ч. 2.pdf 3.5 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №32110144044-02 6 КБ
- 31.03.2021
- 1 стр. документации.pdf 206 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме (в 2-х частях).docx 211 КБ
- ТЗ лабораторное оборудование Сямжа1.docx 65 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса