Тендер: Поставка абразивного материала для ремонта АТ (ИЛ-78, ИЛ-76)
Начальная цена
3 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
18.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110705462
Документация
- 21.10.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 07.10.2021
- 32110705462 37 КБ
- Приложение № 3 к ИоЗ (Обоснование НМЦ Договора).docx 14 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 230 КБ
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).doc 113 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).doc 62 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса