Тендер: Поставка оборудования, оказание услуг по аттестации помещения
Начальная цена
126 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
13.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009632065
Документация
- 17.11.2020
- Выписка из протокола 131.4 468 КБ
- Протокол подведения итогов №32009632065-01 4 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 16.11.2020
- Извещение_Аттестация_помещения_ ред. ДЗД (Изменение - продление сроков подачи заявок) 121 КБ
- Извещение_Аттестация_помещения_ ред. ДЗД 121 КБ
- Протокол о внесение изменений 18 КБ
- Выписка из протокола 131.4 468 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 11.11.2020
- Извещение_Аттестация_помещения_ ред. ДЗД (Изменение - продление сроков подачи заявок) 121 КБ
- Протокол о внесение изменений 18 КБ
- 29.10.2020
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса