Тендер: Оказание услуг по предоставлению подвижной радиотелефонной (сотовой) связи
Начальная цена
715 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008984073
Документация
- 21.04.2020
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов №32008984073-01
- № 043 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов №32008984073-01 7 КБ
- 06.04.2020
- Документация о закупке № ТЭР-043-03-20-ЗЦ
- Извещение № ТЭР-043-03-20-ЗЦ
- Изменения № ТЭР-043-03-20-ЗЦ(2)
- Приложение № 1 Заявка на участие в закупке
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 3 Техническое задание
- 03.04.2020
- № 043 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов
- 29.03.2020
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов №32008984073-01
- № 043 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов
- 21.03.2020
- Документация о закупке № ТЭР-043-03-20-ЗЦ
- Документация о закупке № ТЭР-043-03-20-ЗЦ
- Документация о закупке № ТЭР-043-03-20-ЗЦ
- Извещение № ТЭР-043-03-20-ЗЦ
- Извещение № ТЭР-043-03-20-ЗЦ
- Извещение № ТЭР-043-03-20-ЗЦ
- Изменения № ТЭР-043-03-20-ЗЦ(2)
- Изменения № ТЭР-043-03-20-ЗЦ
- Приложение № 1 Заявка на участие в закупке
- Приложение № 1 Заявка на участие в закупке
- Приложение № 1 Заявка на участие в закупке
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 3 Техническое задание
- Приложение № 3 Техническое задание
- Приложение № 3 Техническое задание
- 18.03.2020
- Документация о закупке № ТЭР-043-03-20-ЗЦ
- Извещение № ТЭР-043-03-20-ЗЦ
- Изменения № ТЭР-043-03-20-ЗЦ(2)
- Приложение № 1 Заявка на участие в закупке
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 3 Техническое задание
- 13.03.2020
- Документация о закупке № ТЭР-043-03-20-ЗЦ 113 КБ
- Извещение № ТЭР-043-03-20-ЗЦ
- Изменения № ТЭР-043-03-20-ЗЦ
- Приложение № 1 Заявка на участие в закупке
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 3 Техническое задание 24 КБ
- Документация о закупке № ТЭР-043-03-20-ЗЦ
- Извещение № ТЭР-043-03-20-ЗЦ 58 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие в закупке
- Приложение № 2 Проект договора 76 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008984073 (Печатная форма)
Показать все документы (+37)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса