Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования корпуса ПТЦ
Начальная цена
208 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110025737
Документация
- 19.03.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 12.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 25.02.2021
- 32110025737
- Форма050_ЗК.docx
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).docx
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).docx
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 24 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса