Тендер: Поставка комплектующих изделий для ремонта авиационной техники (амортизаторы, двигатели, диоды, конденсаторы, лампы, резисторы, усилители, фонари и т. д. ) в рамках ГОЗ
Начальная цена
1 132 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 31.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008921836-01
- Протокол 836
- Протокол рассмотрения заявок
- 15.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008921836-01
- Протокол 836
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008921836-01
- Протокол 836
- Протокол рассмотрения заявок
- 01.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП (1 132 353)
- Проект договора (1 132 353)
- Техническое задание (комплектующие 1 132 353)
- 26.02.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП (1 132 353)
- Проект договора (1 132 353) 28 КБ
- Техническое задание (комплектующие 1 132 353) 22 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Новгородской области
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса