Тендер: Предоставление услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи
Начальная цена
1 917 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
11.11.2020 00:00
Документация
- 28.11.2020
- 7024-N05-К-Y12-00657-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 26.11.2020.docx 30 КБ
- 7024-N05-К-Y12-00657-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 26.11.2020.pdf 143 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 21.11.2020
- 7024-N05-К-Y12-00657-2020 Протокол рассмотрения заявок от 19.11.2020.docx 29 КБ
- 7024-N05-К-Y12-00657-2020 Протокол рассмотрения заявок от 19.11.2020.pdf 125 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 14.11.2020
- 7024-N05-К-Y12-00657-2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 12.11.2020.docx 26 КБ
- 7024-N05-К-Y12-00657-2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 12.11.2020.pdf 82 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 29.10.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса