Тендер: Поставка сжиженного газа
Начальная цена
859 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
10.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109952152
Документация
- 11.02.2021
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок_газ сжиженный 112 КБ
- Итоговый протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе ценовых предложений №32109952152-01
- Протокол подведения итогов запроса предложений_газ сжиженный 96 КБ
- Итоговый протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе ценовых предложений №32109952152-02
- 02.02.2021
- Закупочная документация_запрос предложений_газ
- Извещение к тендеру #32109952152 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса