Тендер: Поставка блочного теплового пункта
Начальная цена
2 261 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
15.10.2020 00:00
Документация
- 04.11.2020
- Пр.76-10-20 от 21.10.2020 (итоги БТП (З-41-16-80) Бриз Комфорт 35786.pdf 851 КБ
- 27.10.2020
- Пр.76-10-20 от 21.10.2020 (итоги БТП (З-41-16-80) Бриз Комфорт 35786.pdf 851 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009559480-01 5 КБ
- 10.10.2020
- Закупочная документация.zip 401 КБ
- 08.10.2020
- Закупочная документация.zip 401 КБ
- Извещение к тендеру #32009559480 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса