Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
754 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
26.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009161871
Документация
- 04.06.2020
- протокол 2
- 01.06.2020
- протокол 2
- 30.05.2020
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32009161871-01 5 КБ
- 22.05.2020
- Закупочная документацияЖБИ Камеры 92 КБ
- Извещение 2
- 19.05.2020
- Закупочная документацияЖБИ Камеры
- Извещение 2
- Извещение к тендеру #32009161871 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса