Тендер: Выполнение проектных и (или) изыскательских работ по объектам: 1. Строительство КЛ 0, 4 кВ от ВЛ 0, 4 кВ ТП 2752 руб. № 1 для электроснабжения базовой станции сотовой связи
Начальная цена
786 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
26.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109901046
Документация
- 10.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109901046-05
- Протокол рассмотрения №32109901046-03
- Протокол рассмотрения №32109901046-04
- 01.02.2021
- Протокол_итоговый_17350.docx 67 КБ
- 30.01.2021
- Документация
- HappenedRetrade_32109901046.rtf 18 КБ
- 28.01.2021
- Протокол_рассмотрения_ценовых_предложений_17350.docx 56 КБ
- 27.01.2021
- Протокол_рассмотрения_17350.docx 53 КБ
- 26.01.2021
- Протокол_вскрытия_17350.docx 26 КБ
- 20.01.2021
- 17350 ПИР Клубный 11.91 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса