Тендер: Оказание услуг по проверке расходов и доходов МП
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Псков
,
Псковская область
Завершён
09.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009024462
Документация
- 21.04.2020
- Закупочная документация аудит приграничка
- 18.04.2020
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок участников запроса предложений аудит пригранич
- Протокол подведения итогов запроса предложений аудит пригранич
- Протокол подведения итогов №32009024462-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009024462-01 6 КБ
- 15.04.2020
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок участников запроса предложений аудит пригранич
- Протокол подведения итогов запроса предложений аудит пригранич
- 04.04.2020
- Закупочная документация аудит приграничка
- Закупочная документация аудит приграничка
- 29.03.2020
- Закупочная документация аудит приграничка
- 24.03.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса