Тендер: выполнение работ по благоустройству общественных территорий
Начальная цена
40 000 000 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
26.08.2021 08:00
Документация
- 26.08.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2144181 (лот 1) от 26.08.2021 1.11 МБ
- 16.08.2021
- Раздел IV. ОБРАЗЦЫ ФОРМ.doc 48 КБ
- Раздел III. Договор.docx 73 КБ
- Раздел II. Техническое задание (СМР мой залив).docx 4.22 МБ
- Извещение Конкурс (СМР мой залив).docx 28 КБ
- Раздел I. Информационная карта (СМР мой залив).docx 68 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса