Тендер: Поставка продукции производственно-технического назначения
Начальная цена
680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочеркасск
,
Ростовская область
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 04.04.2020
- Итоговый протокол №32008937504-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008937504-01
- 32008937504_first_parts_protocol.rtf
- 32008937504_second_parts_protocol.rtf
- 18.03.2020
- 32008937504_first_parts_protocol.rtf
- 32008937504_second_parts_protocol.rtf
- Итоговый протокол №32008937504-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008937504-01
- извещение
- приложение 1 к Техническому заданию
- приложение 5 проект договора
- приложение 6 Техническое задание
- 14.03.2020
- Итоговый протокол №32008937504-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008937504-01
- 32008937504_first_parts_protocol.rtf
- 32008937504_second_parts_protocol.rtf
- 28.02.2020
- извещение 729 КБ
- приложение 1 к Техническому заданию
- приложение 5 проект договора
- приложение 6 Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008937504 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Прочая химическая продукция
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса