Тендер: Поставка мониторов HP
Начальная цена
93 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009038162-01
- Протокол вскрытия.doc
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009038162-01
- ДЗП -Мониторы (КМПИ).doc
- Проект договора - Мониторы (КМПИ).docx
- Протокол вскрытия.doc
- ТЗ - Мониторы (КМПИ).docx
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009038162-01
- Протокол вскрытия.doc
- 26.03.2020
- ДЗП -Мониторы (КМПИ).doc
- Проект договора - Мониторы (КМПИ).docx
- ТЗ - Мониторы (КМПИ).docx
- Извещение к тендеру #32009038162 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса