Тендер: Услуга по охране объектов
Начальная цена
2 112 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок
- Протокол ЭК 1 части 06.04.2020
- Протокол ЭК 1 части 06.04.2020
- Итоговый протокол
- протокол 32008954344 итоговый
- протокол 32008954344 итоговый
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №32008954344-01 5 КБ
- Протокол ЭК 1 части 06.04.2020
- Протокол ЭК 1 части 06.04.2020
- Итоговый протокол №32008954344-02 5 КБ
- Итоговый протокол
- протокол 32008954344 итоговый
- протокол 32008954344 итоговый
- 21.03.2020
- рз-2020-02-1022 охранные услуги
- 04.03.2020
- рз-2020-02-1022 охранные услуги
- Извещение к тендеру #32008954344 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса