Тендер: Выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по внешнему электроснабжению (2 лота)
Начальная цена
427 867 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Окуловка, Новгородский район, п. Панковка
,
Новгородская область
Завершён
28.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110395717
Документация
- 01.07.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в конкурентной закупке №32110395717-02 7 КБ
- 30.06.2021
- Протокол вскрытия конвертов заявок поданных на участие в конкурентной закупке /pID185885pID/ №32110395717-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения 1.89 МБ
- 29.06.2021
- Протокол вскрытия 1.58 МБ
- 18.06.2021
- Документация 326 593 КБ
- Извещение 326 37 КБ
- Приложение №1 к документации 4.03 МБ
- Приложение №2 к документации 8.29 МБ
- Извещение к тендеру #32110395717 (Печатная форма) 49 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса