Тендер: Оказание услуги по поверке (калибровке) средств измерений
Начальная цена
940 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
09.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009281171
Документация
- 13.08.2020
- 2020-07-14_14-40-39_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 2020-07-14_14-48-09_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- протокол.pdf
- 16.07.2020
- 2020-07-14_14-40-39_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 2020-07-14_14-48-09_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол подведения итогов №32009281171-01 5 КБ
- протокол.pdf
- 15.07.2020
- Проект договора.doc
- Тех задание.docx
- Форма044_ЗК.docx
- 2020-07-14_14-40-39_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 2020-07-14_14-48-09_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- протокол.pdf
- 30.06.2020
- Проект договора.doc
- Тех задание.docx
- Форма044_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32009281171 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса