Тендер: Поставка мебели офисной
Начальная цена
752 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
14.09.2018 00:00
Документация
- 22.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 03.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26103196 10 КБ
- Документация ОЗК (Документация о закупке) 2.84 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК (03.09.2018) 32 КБ
- Техзадание (Техзадание (596 кБ)) 596 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1809030642383 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса