Тендер: Поставка раздаточных комплектов участников зимней школы олимпиады Я-профессионал
Начальная цена
496 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Н.Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.12.2017 00:00
Документация
- 29.12.2017
- Протокол рассмотрения-Сувенирка
- Протокол запроса котировок №31705910660-01
- 19.12.2017
- Извещение к тендеру #31705910660 (Печатная форма)
- file_cab9dbdda3d30b8985a50b0b4e5e656b.docx 1.47 МБ
- file_7666906992d2a01ba973b8ddf2f82ba7.docx 32 КБ
- file_00507677e7bae4612e4367990a529e72.docx 1.47 МБ
- file_3151f196818a8f96646d520ff44d4330.docx 32 КБ
- file_f66dcfde019bc80c3926d1f6495b0640.docx 1.47 МБ
- file_116749f7779f3e6e79cdcc3bcc322f14.docx 32 КБ
- file_8aeb94511bdbf7977487a7285b646c4d.docx 1.47 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса