Тендер: Оказание услуг сотовой радиотелефонной связи
Начальная цена
239 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908607635
Документация
- 16.04.2020
- протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок запроса цен №31908607635-01 5 КБ
- 09.01.2020
- протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок запроса цен №31908607635-01
- Протокол рассмотрения заявок 31908607635
- 12.12.2019
- протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок запроса цен №31908607635-01
- Протокол рассмотрения заявок 31908607635
- 03.12.2019
- ЗЦ 223-Фз сотовая связь 2020 303 КБ
- Извещение к тендеру #31908607635 (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса