Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Шины, диски колесные
Начальная цена
320 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 15.12.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908570416-02 22 КБ
- 31908570416_smsp_second_parts_protocol.pdf 486 КБ
- 09.12.2019
- 1Разъяснение_положений_закупочной_документиации_292710.docx 30 КБ
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908570416-01
- 292710.pdf
- 26.11.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме №292 710.docx 148 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №292 710.docx 50 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 292 710 ЛОТ № 1.pdf 433 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 292 710 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 292 710 ЛОТ № 1.xlsx 146 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 292 710 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #31908570416 (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса