Тендер: Запрос предложений на закупку POS-терминалов и ПИН-падов
Начальная цена
29 981 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 28.03.2016
- Протокол
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной, оценочной стадиях и подведению итогов закупки №31603362943-02
- Протокол о проведении отборочной стадии, оценочной стадии и о принятии решения о проведении переторжки №31603362943-01
- 19.03.2016
- Протокол переторжка 197 КБ
- 26.02.2016
- Договор_2 31 КБ
- Документация_2 1.09 МБ
- Извещение к тендеру #3461104 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса