Тендер: проведение диагностирования технического состояния и экспертизы промышленной безопасности подземных стальных газопроводов и газорегуляторных пунктов
Начальная цена
729 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса, г. Боровичи, г. Великий Новгород, г. Валдай
,
Новгородская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 20.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79214-1"
- 10.02.2016
- Проект договора по запросу предложений № 79 214, ЛОТ № 1 (редакция №1).pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 214 (редакция №1).doc
- Документация о запросе предложений №79 214 (редакция №1).docx
- Техническое задание по запросу предложений № 79 214, ЛОТ № 1 (редакция №1).rar
- Извещение о изменении проведения запроса предложений №79 214.pdf
- 02.02.2016
- Проект договора по запросу предложений № 79 214, ЛОТ № 1.pdf 254 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 214.doc 55 КБ
- Документация о запросе предложений №79 214.docx 216 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 214, ЛОТ № 1.rar 94 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Новгородской области
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса