Тендер: Выполнение работ по ремонту фасада здания рынка (фасада торгового зала) ГУП Рижский рынок
Начальная цена
1 375 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- КД-ФАСАД
- обоснование цены
- КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ И СОПОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВОК
- Протокол 1 ( 31603583973 ) вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе
- Протокол 2 (31603583973) рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе
- Протокол вскрытия конвертов №31603583973-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603583973-02
- 21.04.2016
- КД-ФАСАД 658 КБ
- Извещение к тендеру #3689354 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса