Тендер: Выполнение аудиторской проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности
Начальная цена
508 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Манжерок
,
Алтай республика
Завершён
14.05.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- протокол подведения итогов запроса предложений №31806409322-02
- протокол рассмотрения предложений №31806409322-01
- 19.05.2018
- протокол 1 рассмотрение
- протокол 2 оценка
- 24.04.2018
- file_a37ab53e645c82a39c319725c209b1a1.pdf 261 КБ
- file_0e569b76ffb83a417850478f8c29e1f5.doc 2.19 МБ
- Извещение к тендеру #31806409322 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса