Тендер: Оказание услуг специализированной охраны объекта
Начальная цена
1 051 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можгинский р, п. Горняк
,
Удмуртская республика
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008860125-01
- 20.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008860125-01
- 18.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №МФ15-147
- Протокол рассмотрения единственной заявки №МФ15-147
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №32008860125-01
- 11.02.2020
- 1. Извещение №МФ15-147.docx
- 10.02.2020
- 1. Извещение №МФ15-147.docx
- Извещение к тендеру #32008860125 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса