Тендер: Поставка станка с измерительной системой для балансировки роторов (ОКПД 2 – 28. 49 – Станки прочие) и оказание услуг по шефмонтажу, пуско-наладке, инструктажу специалистов Покупателя методам и способам работы на оборудовании
Начальная цена
932 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
07.06.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- Протокол_рассмотрения_дозапрос_661420_2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_итог_661420_3 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 1.24 МБ
- 08.06.2016
- Протокол_открытия_661420_1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол_открытия_661420_1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 02.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13648921 6 КБ
- 179_Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 179_Документация_часть_2 (01.06.2016)
- 179_Документация_часть_1 (179_Документация_часть_1 (123 кБ))
- ЦА_публ (Этап 1)
- ТЗ_Приложение_352678 СБ (Прочие)
- Проект - поставка баланс.станок (01.06.2016)
- ТЗ - балансир-й станок (ТЗ - балансир-й станок (52 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1606010466226 11 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса